Фармацевты объяснили дефицит лекарств в российских аптеках
2020-11-12 10:45:31

Фармацевты объяснили дефицит лекарств в аптеках кризисом отрасли. Его причиной стала необходимость тратить сутки на маркировку партий препаратов и регистрацию их в Росздравнадзоре. При этом нередко система не видит уже промаркированный товар, и его временно оставляют на складе. На сегодня есть нехватка антибиотиков, противовирусных лекарств и препаратов, которые используют в лечении коронавируса, отметила глава Альянса […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/farmacevty-obyasn...