Стало известно, что будет с бронеколпаками, которые отдали чиновникам в Карелии
2025-12-12 09:24:49

Пять бронеколпаков с оборонительных сооружений времен Великой Отечественной войны станут экспонатами карельских музеев, сообщили в паблике во «ВКонтакте» администрации Медвежьегорского района. Напомним, пять вырытых неизвестными бронеколпаков были переданы в собственность Медвежьегорского района. Суд признал их бесхозными — владельца так и не нашли, вырытые артефакты обнаружили еще осенью 2023 года у поселка Падун в Медвежьегорском районе. […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/stalo-izvestno-chto-budet...