В Карелии осудили бывшего директора интерната, который присваивал деньги умерших пациентов
2025-12-12 05:34:08

В Карелии вынесли приговор бывшему директору Медвежьегорского психоневрологического интерната. Его обвиняли в присвоении денег умерших граждан с использованием служебного положения. Напомним, что 48-летний мужчина с января по май текущего года забрал себе банковские карты двух умерших пациентов учреждения и обналичил их пенсию. Всего он присвоил себе около 126 тысяч рублей. Деньги директор снимал в банкомате […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/v-karelii-osudili-byvshego-direkt...