«Ничего в системе не меняется». В Петрозаводске врачи пожаловались на переработки
2025-12-12 05:53:55

В Петрозаводске продолжаются жаркие дискуссии на тему зарплат. Сначала активно обсуждались заработные платы воспитателей. Теперь пришла очередь медиков. — Мы знали, куда и зачем идем учиться. Когда поступали в мединститут, там был большой конкурс. Когда заканчивали, не знали куда устроиться, практически все места были заняты в городе Петрозаводске. Зарплаты были не заоблачные, но можно было […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/nichego-v-sisteme-ne-menyaets...