Жители поселка в Карелии три недели живут без воды
2025-12-12 08:47:20

В селе Кончезеро жильцы благоустроенного пятиэтажного дома уже 21 день живут без воды. Как рассказала Daily жительница дома, несмотря на их многочисленные обращения, «коммунальщики» из Кондопожской ЖКХ две недели вообще никак не реагировали. Только после жалобы главе Кончезеро начались работы по устранению аварии, но за три дня источник утечки найти так и не удалось. Ежедневно […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/zhiteli-poselk...