«Не было ни в одну сторону». Жители Петрозаводска жалуются на работу троллейбусов в новогоднюю ночь
2026-01-01 09:42:52

Чиновники карельской столицы сделали подарок жителям: объявили о том, чтоб общественный транспорт будет ездить всю ночь, опубликовали расписание. Но что-то пошло нет так. — По 20 человек на двух остановках ждали, — пишет местный житель. — Единицы на 2:35 с улицы Чистой не было!! Столько времени простояли на морозе!! А народу было много!! Уж лучше […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/ne-bylo-ni-v-odnu-storonu-zhiteli-petro...