«Все сгнило». Жители Карелии живут в страшном общежитии с пленкой вместо стекол в окнах
2026-02-02 12:32:17

Жители Карелии живут в страшном общежитии с пленкой вместо стекол в окнах, прогнившими трубами и опасной электрикой. Общежитие в Пудоже построили еще в 1969 году, но люди живут в этом здании до сих пор. Капитального или косметического ремонта уже много лет: оконные рамы гниют, вместо стекол стоит пленка, а электрика в таком состоянии, что страшно […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/vse-sgnilo-zhiteli-karelii-zhivut...