Жители поселка Карелии остались без воды в мороз из-за поломки насоса
2026-02-02 11:00:06

Жители поселка Малиновая Варакка в Лоухском районе остались без воды. Вода пропала вчера, 1 февраля. — 1 февраля 2026 года в связи с отключением электроэнергии произошел выход из строя насоса водоснабжения. В настоящее время мы активно занимаемся поиском подходящего насоса для его приобретения, — сообщила глава Лоухского района Кристина Серебрякова. Власти планируют восстановить водоснабжение до […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/zhiteli-poselka-kareli...