В Карелии возбуждено уголовное дело из-за ужасной воды, что течет из кранов десятилетиями
2026-02-02 09:00:49

На ужасную воду жителей Кеми наконец-то обратили внимание на высшем уровне. Глава Следкома России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело. Глава ведомства поручил разобраться, кто виноват в том, что из кранов течет ржавая вода. Напомним, жители Кеми десятилетиями живут без очистных сооружений. По словам горожан, из-за смрада они не могут даже открыть форточки в квартирах. Питьевую […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/v-karelii-vozbuzhdeno-ugolovnoe-del...