«У малого бизнеса сложности». В Карелии небольшие магазины просят платить наличными после повышения налогов
2026-02-02 06:23:34

Совсем недавно в некоторых маршрутках Петрозаводска появилась возможность сэкономить при расчете наличными — заплатить 45 рублей вместо 50. Теперь в паблике Кондопоги просят не платить картами, так как банки повысили комиссию. — Дорогие покупатели, просьба в небольших магазинах, павильонах, ларьках платить по возможности наличными. У малого бизнеса сложности, как повысили налоги, а банки повысили комиссии […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/u-malogo-biznesa-slozhnosti-v-karelii-nebo...