Еще один житель Карелии погиб на СВО
2026-02-02 10:00:17

На СВО погиб житель Пудожской района Михаил Кезик. Как написали родные, он был «любимым братом, отцом и дядей». Похоронили его 19 января в поселке Кривцы. Напомним, на этой неделе простятся с молодым жителем Кондопоги.
Подробнее https://gubdaily.ru/news/eshhe-odi...