Жители Петрозаводска жалуются на страшную давку в новых автобусах
2026-02-02 08:15:52

Жители Петрозаводска жалуются на давку в новых автобусах и просят заменить их на транспорт побольше. Городские власти пообещали решить проблему. По словам пассажиров, в автобусах № 32 с самого утра страшная давка. Жители просили, чтобы на маршруте работали автобусы большей вместимости, но безуспешно. Вскоре этот маршрут планируется продлить до ЖК «Равновесие», а значит, людей будет […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/zhiteli-petrozavodska-z...