«Дети раздеваются на морозе». В больнице Петрозаводска тепловые завесы «не справляются» с климатом, в котором должны работать
2026-02-02 12:43:27

Жительница Петрозаводска пожаловалась на холод в холле Детской республиканской больницы. — В фойе ДРБ не работает тепловая завеса над входной дверью и отсутствует предбанник! Дети переодеваются на сквозняке. На улице –20 °C! Необходимо заменить над выходными дверями старое оборудование, на соответствующее северному климату, на мощное оборудование и установить предбанник! — негодует горожанка в местном паблике. В […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/deti-razdevayutsya-na-moroze-v-bolnice-petrozavod...