В Карелии чиновники заплатят женщине, пережившей сильнейший стресс
2026-03-03 06:30:47

Жительница Сегежи отсудила компенсацию у администрации округа после нападения бездомной собаки. Её укусила одна из собак в стае, пришлось ехать в травмпункт, обрабатывать рану и проходить полный курс прививок от бешенства. Из-за случившегося женщина долго лечилась, потратилась на лекарства и пережила сильный стресс. Она потребовала через суд 30 тысяч рублей компенсации морального вреда. В суде […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/v-karelii-chinovniki-zap...