В Карелии мать подростка, убившего инвалида, отправили в колонию за плохое поведение
2026-03-03 14:06:00

Женщиной, которую отправили в колонию за удержание подростка, оказалась матерью 15-летнего парня, который убил инвалида. Женщине 34 года, она была осуждена на три года условно за то, что незаконно удерживала дома подростка. Но наказание с условного изменили на реальное изменили за то, что она трижды не явилась к врачу наркологу и единожды к психологу уголовно-исполнительной […]
Подробнее https://gubdaily.ru/news/v-karelii-mat-podrostka-ubivs...