В Петрозаводске жестко сбили курьера
2026-03-03 05:04:52

Вчера вечером курьера жестко сбили в Петрозаводске. Как видно на кадрах, курьер ехал без включенных фар. Возможно, водитель его просто не заметил. После удара курьер отлетел на несколько метров. За рулем была девушка, она бросилась на помощь. В каком состоянии курьер не известно. Напомним, недавно в Петрозаводске курьер влетел в припаркованный автомобиль.
Подробнее https://gubdaily.ru/news/v-petr...