В России появится кластер по выпуску систем накопления энергии
2026-03-21 22:37:02
Первый в России кластер по производству систем накопления электроэнергии формируется при участии Москвы и «Росатома». Первый вице-премьер Денис Мантуров вместе с мэром Сергеем Собяниным осмотрели ход строительства двух крупнейших заводов по выпуску аккумуляторных батарей.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-rossii-poyavitsya-kl...