В Новосибирске создадут приложение для интровертов
2026-03-22 22:47:33
Студенты Новосибирского государственного технического университета НЭТИ занимаются разработкой мобильного приложения «Тихий угол». Оно предназначено для тех, кто ищет спокойные места для работы, учебы или отдыха вдали от городского шума.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-novosibirske-s...