Глава Apple выступил на форуме в Пекине и похвалил китайских партнеров
2026-03-22 11:14:12
Генеральный директор Apple Тим Кук выступил на форуме China Development Forum в Пекине, где отметил роль китайских разработчиков и производственных партнеров компании. Он указал на развитие инноваций и высокий уровень автоматизации на предприятиях.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/techlife/glava-apple-vystupil-na-fo...