Россияне смогут обращаться в УК через чат-бот в мессенджере MAX
2026-03-29 22:58:29
Минстрой разъяснил, как управляющие компании (УК) должны взаимодействовать с жильцами в мессенджере MAX. Для официальных обращений необходимо использовать чат-бот ГИС ЖКХ. Сообщения в общем чате не считаются заявками, и УК могут реагировать на них по своему усмотрению, пишет РИА Новости.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/rossiyane-smogut-obrasha...