Минпромторг предложил ставить ОС «Аврору» на импортные авто
2026-04-02 17:27:39
Глава Минпромторга Антон Алиханов в рамках Международного транспортно-логистического форума (МТЛФ) выступил с инициативой о предустановке отечественной операционной системы (ОС) «Аврора» на импортируемые автомобили. Условием станет соответствие платформы требованиям рынка.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/minpromtorg-predlo...