NASA устранило сбой Microsoft Outlook на борту миссии Artemis II
2026-04-04 17:15:21
Во время полета миссии Artemis II экипаж столкнулся с технической неполадкой. На борту перестало работать приложение Microsoft Outlook, установленное на персональном устройстве командира.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/techlife/nasa-ustranilo-sboi-mi...