Бывший завод Toyota в Санкт-Петербурге перезапустят в 2026 году
2026-04-07 18:35:00
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что производство на бывшей площадке Toyota в Шушарах возобновится в 2026 году. По его словам, в этом же году перезапустят все заводы, которые покинули иностранные компании. Уже работают бывшие заводы Nissan и Hyundai.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/byvshii-zavod-toyota-v...