Вице-премьер Григоренко: ИИ в России используют более 20 млн человек
2026-04-09 02:00:00
Вице-премьер Дмитрий Григоренко заявил, что более 20 млн россиян пользуются сервисами с искусственным интеллектом. По его словам, любая технология изначально появляется без правил, но наступает момент, когда регулирование становится необходимым. Сейчас, подчеркнул Григоренко, как раз такой момент.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/vice-premer-grigorenko-...