Ростех начал выпуск новых базовых станций для спецсвязи
2026-04-09 19:30:00
Входящий в структуру Ростеха холдинг Росэл запустил серийное производство обновлённых базовых станций для специальной радиосвязи. Оборудование предназначено для силовиков, нефтяников и транспортников. Новые станции потребляют меньше электричества, в них встроены новые индикаторы для быстрого отслеживания неполадок.об этом сообщает пресс-служба Ростеха.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/rostekh-nachal-vypus...