В Росатоме предложили построить атомные станции малой мощности на Луне
2026-04-09 14:35:28
Ученые Росатома выступили с инициативой построить на Луне атомные станции малой мощности. Как сообщил главный конструктор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валерий Ефремов, предложение направили в НПО имени Лавочкина.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-rosatome-predlozhili-po...