Энтузиаст запустил macOS на игровой приставке Nintendo Wii
2026-04-11 10:02:24
Но один Разработчик по имени Брайан Келлер заставил старую версию операционной системы Mac работать на Nintendo Wii. Почему? Потому что кто-то в интернете сказал, что это невозможно. Брайан, видимо, любитель споров в Сети, воспринял эти слова как вызов.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/computers/entuziast-zapustil...