Мишустин: российская космонавтика укрепляет лидерство
2026-04-15 19:40:00
Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил работников ракетно-космической отрасли с Днём космонавтики. В телеграмме он отметил, что, несмотря на вызовы, Россия продолжает укреплять лидерство в космосе. Среди достижений — новые спутники, испытания двигателя для «Союза-5» и модернизация стартового комплекса для «Ангары» на Восточном.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/mishustin-rossiis...