В России предложили совместить прием врача и телемедицину
2026-04-17 21:45:29
Депутаты фракции «Новые люди» во главе с вице-спикером Владиславом Даванковым предложили министру здравоохранения Михаилу Мурашко закрепить гибридные консилиумы с телемедициной. Речь идет о ситуациях, когда пациент находится на очном приеме у лечащего врача, а узкий специалист подключается дистанционно.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-rossii-predlozhil...