Москва и НИУ ВШЭ займутся развитием сетей 5G и 6G
2026-04-17 23:18:28
Департамент информационных технологий (ДИТ) Москвы и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) подписали соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития телекоммуникационной инфраструктуры города. Как сообщили в пресс-службе ДИТ, документ предусматривает совместную работу по технологиям 5G, 6G, искусственного интеллекта (ИИ) и интернета вещей.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/moskva-i-niu-vs...