Путин отметил результаты развития медицины в России
2026-04-19 20:03:31
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам расширенного заседания коллегии Минздрава. Текст обращения зачитала вице-премьер Татьяна Голикова. Глава государства отметил, что по итогам 2025 года можно уверенно говорить о значимых достижениях отечественной медицины, пишет РИА Новости.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/putin-otmetil-r...