В Екатеринбурге начали тестировать новые светофоры от «Швабе»
2026-04-23 20:26:35
На улицах Екатеринбурга установили новые светофоры ДС7-Лайт, разработанные холдингом «Швабе», который входит в госкорпорацию Ростех. Тестовая эксплуатация продлится до конца 2026 года. Город получил 6 изделий, в ближайшее время в регион направят еще 20 единиц. Производит оборудование Уральский оптико-механический завод.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-ekaterinburge-nach...