Медведев: в 2025 году в больницы России поставили более 40 000 единиц медоборудования
2026-05-01 22:45:00
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев на форуме «Едиой России» сообщил, что в 2025 году в российские медучреждения поставили более 40 тысяч единиц современного медицинского оборудования. Большая часть из них — отечественного производства. Он отметил, что обновление техники должно быть постоянным, так как она быстро устаревает.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/medvedev-v-2025-godu-v-bolnicy-r...