В России предложили создать лаборатории для борьбы с биоугрозами
2026-05-03 14:49:51
Партия «Единая Россия» выступила с инициативой создать к 2030 году 15 лабораторий высокого уровня биологической безопасности. Об этом сообщил Александр Сидякин, руководитель центрального исполкома партии. Новые учреждения нужны для оперативного выявления опасных инфекций и быстрого реагирования на возможные биологические угрозы, пишет ТАСС
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-rossii-predlozhila-s...