Из-за ограничений интернета россияне стали чаще пользоваться SMS
2026-05-06 17:45:00
Гендиректор TelecomDaily Денис Кусков сообщил, что на фоне ограничений мобильного интернета в Москве и ряде регионов россияне заметно активнее стали использовать SMS. До майских праздников рост уже составлял 25–30%, а в праздничные дни добавилось ещё 5–10%.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/iz-za-ogranichenii-inte...