В 8 библиотеках Москвы появились станции самообслуживания
2026-05-08 19:18:31
В столице появились 11 новых терминалов самообслуживания в восьми библиотеках. Оборудование установили при поддержке Департамента культуры. Теперь таких станций стало 45, они работают в 19 учреждениях. Читатели могут самостоятельно оформлять книги за пару минут без очередей, а библиотекари ведут учет изданий в реальном времени.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-8-bibliotekakh-mos...