Rave подала антимонопольный иск против Apple из-за удаления приложения
2026-05-09 10:00:26
Канадский разработчик Rave подал антимонопольный иск против Apple в федеральный суд США в Нью-Джерси. Компания заявила, что ее приложение для совместного просмотра видео удалили из App Store после запуска функции SharePlay. Rave требует восстановить приложение и выплатить компенсацию в размере сотен миллионов долларов.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/techlife/rave-podala-antimonopolnyi...