Теперь и Disney нацелилась на создание «супер-приложения»
2026-05-09 12:08:12
Помните, Маск из X (экс-Twitter) хочет сделать «супер-приложение для всего»? Disney задумался о похожем. Компания, как пишут СМИ, рассматривает возможность создания одного приложения, которое заменит сразу несколько существующих.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/apps/teper-i-disney-nace...