В Москве выросло число пациентов, получающих высокотехнологичную медпомощь
2026-05-10 10:49:10
В пресс-службе мэра и правительства Москвы сообщили, что в столице продолжает расти количество людей, которым оказывают специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь. В 2025 году ее получили более 200 тысяч москвичей, включая 15 тысяч детей. Это более чем в шесть раз превышает показатели 2010 года, пишет ТАСС.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-moskve-vyroslo-chislo-pacien...