В Android 17 появится возможность продолжить работу с любого устройства, как у Apple
2026-05-20 18:37:28
На I/O 2026 Google анонсировала «Continue On» для Android 17. Она делает работу с несколькими устройствами такой же удобной, как в экосистеме Apple. Суть проста: вы начинаете работать в приложении на одном устройстве (телефоне, например), а продолжаете на другом (планшет, допусти) — ровно с того же места.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/apps/v-android-17-poyavitsya-vozmozhnost...