В Новосибирске разработали методику повышения эффективности кибербезопасности
2026-05-29 18:59:50
В пресс-службе Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) сообщили, что специалисты вуза разработали методику, которая помогает улучшить работу систем кибербезопасности. Речь идет об оценке качества данных, поступающих в SIEM-системы, используемые для мониторинга и анализа инцидентов.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-novosibirske-razrabotali-me...