Ростех поставил в войска модернизированные БМД-2М с модулем «Берег»
2026-05-30 00:45:38
Госкорпорация «Ростех» впервые сообщила о поставках в войска партии модернизированных боевых машин десанта БМД-2М с боевым отделением «Берег».
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/rostekh-postavil-v-vois...