В Архангельской области построят очень важный мост
2026-05-31 19:00:42
Глава Минтранса Андрей Никитин осмотрел мост через Вождоромку и сообщил, что его планируют ввести в эксплуатацию к концу года — техническая готовность объекта сейчас составляет почти 60%. Мост соединит Архангельск с четырьмя районами: Холмогорским, Пинежским, Мезенским и Лешуконским.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-arkhangelskoi-...