Мультисредовый центр беспилотных систем появится в Петербурге
2026-06-04 08:33:34
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил в беседе с ТАСС о планах создания мультисредового центра беспилотных и роботизированных систем. Новый объект предполагается разместить на базе технопарка Санкт-Петербурга в ОЭЗ «Санкт-Петербург». Центр будет работать с решениями для воздушной, водной и наземной среды.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/multisredovyi-centr-b...