В Подмосковье предложили перевести отчетность в цифровой формат
2026-06-05 21:31:16
В Московской области рассматривают переход на цифровую систему отчетности, чтобы сократить объем бумажной работы и снизить расходы. Инициативу озвучил губернатор Андрей Воробьев в рамках Петербургского международного экономического форума, пишет ТАСС.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-podmoskove-predlozh...