В Москве создадут центр для ускорения подключения к инженерным сетям
2026-06-06 15:06:27
Власти Москвы и правительство России договорились о сотрудничестве в сфере электроэнергетики, газоснабжения и энергосбережения. Соответствующий меморандум на ПМЭФ подписали Александр Новак и Сергей Собянин. Одним из ключевых решений станет создание Московского регионального центра компетенций по технологическому присоединению к инженерным сетям, пишет ТАСС.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-moskve-sozdadut-centr-dly...