Заселение в отели через «Макс» начнут внедрять в гостиничные сети
2026-06-07 16:29:18
Крупные гостиничные сети первыми внедряют технологию регистрации гостей через мессенджер «Макс». Как сообщил ТАСС президент Российский союз туриндустрии Илья Уманский, в дальнейшем к системе могут подключиться и другие средства размещения.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/zaselenie-v-oteli-chere...