Смартфоны, особенно iPhone, «обвинили»… в снижении рождаемости
2026-06-09 15:23:07
С 2007 года рождаемость во многих странах мира начала падать. В том же году Apple выпустила первый iPhone. Связь неочевидная, но учёные решили проверить, есть ли она. Они опубликовали два исследования, которые указывают, что совпадение «может быть не случайным».
Подробнее https://www.ferra.ru/news/mobile/smartfony-osobenno-i...