В Томске разработали систему управления медлабораторией
2026-06-10 10:49:50
В пресс-службе Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ) сообщили, что студенты кафедры медицинской и биологической кибернетики создали веб-приложение для управления диагностической лабораторией. Система предназначена для автоматизации учета реактивов, контроля работы оборудования и организации потока исследований, пишет ТАСС.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/v-tomske-razrabota...