Сети 2G в России сохранят минимум на 10 лет
2026-06-10 15:33:17
В России планируют сохранить работу сетей 2G как минимум на ближайшие 10 лет. По данным «Известий», Госкомиссия по радиочастотам в июне продлит разрешения на использование стандарта GSM. При этом операторы продолжают постепенно отключать сети 3G, как это уже сделала МТС в десятках городов.
Подробнее https://www.ferra.ru/news/v-rossii/seti-2g-v-ro...